Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сделано в Ульяновске - сделано c душой!

Форум «Сделано в Ульяновской области» - крупнейшая имиджевая площадка региона - прошел 26 мая на базе дворца спорта «Волга-спорт-арена». Более сотни местных предпринимателей представили гостям мероприятия свою продукцию и услуги. Ассортимент был действительно впечатляющим: от металлоконструкций и домов до предметов интерьера и одежды, сыров и сладостей. Производители продуктов питания также организовали дегустацию, в ходе которой каждый желающий смог оценить качество и вкус ульяновских деликатесов. А часть экспозиции была вынесена на площадку перед выставочным залом: там были представлены транспортные средства и образцы каркасных домов.

Фото: Анастасия Стяглова

Основная миссия форума – помочь предпринимателям в поисках не только клиентов, но и бизнес-партнеров, в том числе из соседних регионов и даже государств. Для этого на площадках форума работали зоны для проведения закупочных сессий, где можно было договориться о прямом сотрудничестве с торговыми сетями - российскими и международными.

Помимо деловых и выставочных площадок, действовали на мероприятии и лекционные залы. В 2023 году работа этого направления была сосредоточена вокруг маркетплейсов и специфики продаж на них, сотрудничества бизнеса и СМИ, туристической деятельности, брендирования и интеллектуальной собственности.


Фото: Анастасия Стяглова

Осмотрел выставку и губернатор Ульяновской области Алексей Русских, который также поздравил всех участников с Днем предпринимателя, совпавшим с датой проведения форума. Глава региона выразил свое восхищение многообразием продукции и ее качеством.

По итогу визита губернатора ряд ульяновских производителей был отмечен благодарственными письмами и почетными грамотами за достойную работу и активное освоение новых сфер производства и бизнеса.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: