Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске пройдет Большой форум по недвижимости

Мероприятие состоится в день рождения организатора форума - Ульяновской Гильдии Риэлторов (УГР): 21 ноября уважаемому в регионе некоммерческому партнерству исполняется 23 года.

Фото: pressfoto, freepik.com

Масштабная деловая программа форума, который пройдет поддержке Российской Гильдии Риэлторов, банка ВТБ, Министерства ЖКХ и строительства Ульяновской области, включает в себя десятки мероприятий.

Так, Вячеслав Егоров (Казань) проведет авторский тренинг "Путь переговорщика - путь победителя", вице-президент Ульяновской Гильдии Риэлторов Андрей Кирсанкин расскажет о том, что же реально дает сертификация агентства недвижимости. Представитель Генерального спонсора БФН-2023 ГК "ЖЕЛЕЗНО" поведает о проектах компании, а руководитель IT- компании "АГАТЕЧ" Глеб Асташенков – о лучшей CRM для мультисервисного агентства недвижимости.

Среди секций БФН-2023 будут и такие: «МЛС и CRM: Система коллективной безопасности или эффективный инструмент продаж?», «Лучший маркетинг в соцсетях и мессенджерах». А участники круглого стола «Ипотека сегодня. Страхование. Что нам ждать в новом году?» ответят на вопросы и дадут прогнозы на 2024 год.


Ирина Кожаева
Президент Ульяновской гильдии риэлторов

- Мы очень рады, что к нам, в Ульяновск на БФН-2023 приезжает Президент Российской Гильдии Риэлторов, Управляющий директор и владелец ООО «Бюро недвижимости Зыряновой» Ирина Зырянова. Она выступит с интереснейшими докладами, поделится своим огромным практическим опытом, расскажет о работе "Уральской Палаты Недвижимости", крупнейшего объединения профессионалов рынка недвижимости Свердловской области и России, которое она возглавляла.

Фото из архива Ирины Кожаевой

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: