Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновские экспортеры могут пройти бесплатный курс по программе РЭЦ

Российский экспортный центр завершил обучение региональных тренеров, и теперь они готовы передать свои знания компаниям.

Фото: carbonbrush.co.in

На протяжении трех месяцев – с мая по сентябрь 2016 года - тренеры, представляющие 13 субъектов РФ, обучались основам работы на экспорт по курсам образовательного проекта РЭЦ. С октября в этих регионах для бизнеса, решившего работать на экспорт, начинаются бесплатные очные курсы, в которых объединен опыт успешных отечественных и зарубежных компаний.

Тренером от Ульяновского региона стала ведущий консультант областного Центра поддержки экспорта Мадина Олигова. По ее словам, этот образовательный проект даст компаниям, планирующим выход на рынки других стран, нужную информацию о стадиях внешнеторговой деятельности, налогах и пр.

Первое занятие пройдет 21 октября и будет посвящено теме маркетинга. В конце курса участники получат соответствующие удостоверения. Зарегистрироваться в качестве участника можно по тел. +7(8422)41-06-56 и e-mail info@ved73.ru (Центр поддержки экспорта Ульяновской области).

TEXT.RU - 100.00%

Читайте также:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: