Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Место встречи – VEPREVO KOLENO

У одного из самых популярных заведений Ульяновска – чешский акцент. Сюда приходят, чтобы проникнуться атмосферой прекрасной европейской страны, помечтать о будущих путешествиях, вспомнить прошлые.

Фото: Дарья Магарина

Многие посещают уютный уголок маленькой Чехии «по поводу». А чем не повод – открытие летней террасы?

В хорошем заведении все прекрасно: и кухня, и сервис, и дизайн интерьера. Создатели VEPREVO KOLENO черпали вдохновение в атмосферных чешских пивницах с их колоритным антуражем и приглушенными оттенками.

Другое дело – светлые веранды на свежем воздухе, непременный атрибут европейских городов, где так любят отдыхать местные, куда как бабочки к огню слетается праздная туристическая публика. Хотите почувствовать себя счастливым путешественником?

Вам – в VEPREVO KOLENO.

Каждый год с наступлением теплых деньков открытая площадка ресторана буквально расцветает, и концепт флористического оформления не повторяется ни разу! Этим летом акцент сделан на контрастность цветовой гаммы ипомеи, дихондры, калибрахоа, а солирует в этом великолепии любимица публики – лаванда. Отличная работа профессионалов из Студии озеленения Green Box!

На открытой веранде ресторана гости смогут получить удовольствие и от сочного гастрономического букета, который с любовью разработал шеф-повар VEPREVO KOLENO.

Новое летнее меню – это сборник интересных блюд европейской кухни, где много сезонных овощей, фруктов, ягод, где румяное мясо на гриле, попкорн с креветками, освежающие домашние лимонады, легкие десерты... Все, что нужно для летнего ужина!

А кто-то выбирает позиции из традиционного меню – аутентичные национальные и адаптированные под российских гурманов блюда, сытные и изысканные. Чего только стоит знаменитая запеченная рулька, в честь которой названо заведение. Тот, кто ел «вепрево колено» в Чехии, утверждает, что в ульяновском ресторане оно вкуснее.

Внесезонный хит – и чешский суп-гуляш, подаваемый в домашнем хлебе. Рецепт этого невероятно вкусного ароматного яства родом из 18 века!

VEPREVO KOLENO следует и трендам кулинарной моды, а потому в меню – большой выбор блюд из морепродуктов. Неизменным спросом у гостей пользуется доступный деликатес – свежие дальневосточные устрицы.

Традиционно чешская пивница – это большой выбор напитков, в том числе из Чехии, Бельгии, Германии, Англии. А еще VEPREVO KOLENO славится домашними колбасами, здесь готовят даже Московскую по ГОСТу 1961 года! Натуральную продукцию здешнего мясного цеха можно даже детям.

Хочешь – захвати с собой или закажи доставку (фирменные полуфабрикаты легко самостоятельно приготовить на гриле), а хочешь – вкушай в ресторане или на летней веранде, нежась в лучах ласкового солнышка днем или любуясь огнями летнего города бархатным вечером.

VEPREVO KOLENO

ул. Федерации, 11

Бронь столиков: 94-51-15

Информация о новинках, бизнес-ланче, кулинарных мастер-классах, фестивале напитков – https://vk.com/veprevokoleno

veprevokoleno.ru

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: