Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Трансформация через «Клевер»

Представьте, что есть такой инструмент, с помощью которого всего за несколько часов можете выйти на новый уровень в развитии, финансах и творчестве, проработать свои страхи и получить путь достижения цели без лишних действий, забирающих вашу энергию и ресурсы.

Юлия Пантелеева

психолог, игропрактик
Оксана Цыганцова

тренер, астропсихолог

Улучшить разные сферы жизни помогают трансформационные игры, которые работают с нашими запросами и превращают страхи и сомнения в четкое руководство к действию. Психологи утверждают, что одна игра заменяет 6 сеансов терапии.

В последние годы скорость проживания жизни стала просто стремительной, а режим перешел в многозадачность, и неважно, кто ты, бизнесмен или домохозяйка, твоя миссия – успеть все. Чтобы не потерять себя в круговороте событий и правильно расставить приоритеты в своей жизни, мы можем воспользоваться Т-играми как тренажером, где сложные ситуации раскрываются с новой стороны. Запрос на игру может быть любым, от мечты и личных отношений до открытия своего дела и выхода на более высокий финансовый уровень.

Как же игра может помочь в таких сложных вопросах? Во-первых, сам процесс игры нам знаком с детства, вспоминая его и погружаясь в какую-то роль, мы расслабляемся, снимаем психологические механизмы защиты и контроля, начинается творческий процесс. Процесс трансформации направляется игропрактиками, и они мягко и легко подводят участников к тому, что опыт, полученный в игре, можно использовать и в реальной жизни.

В новом изменяющемся мире, в котором отказываемся от чрезмерного неэкологичного потребления, мы получаем возможность создать уникальные продукты, услуги, открыть ниши. Пришло время, когда шаблоны продвижения уже не работают, а потребители хотят видеть в вещах, машинах, квартирах отражение души другого человека.
Пришло время нового энергообмена. Чтобы найти эту точку взаимодействия с новым дивным миром, необходимо поработать с собой, подсознанием и энергетическими процессами, происходящими в пространстве.


Сегодня мы расскажем вам о новой игре и приглашаем принять в ней участие.

Трансформационная игра называется «Клевер».

Ее цель – максимальное раскрытие нашего потенциала и его реализация.

Для кого игра:
– для бизнесменов и предпринимателей;
– для маркетологов, PR-специалистов, специалистов по продажам;
– для блогеров, инфлюенсеров;
– для людей творческих профессий… и всех, кому знаком кризис идеи, вдохновения.

В игровом процессе участвуют 4 человека, имеющие разный профессиональный и жизненный опыт. Это важно, так как в игре происходит обмен энергиями, опытом и возможными решениями проблемы.

Запросы, с которыми можно прийти на игру: открыть новое направление в бизнесе, запустить креативную рекламную кампанию, найти вдохновение для творческих проектов, построить оригинальное пространство для единомышленников, реализовать свои мечты и планы, выйти на новый финансовый уровень, заявить о себе, своих талантах и получить признание.

«Клевер» – это не просто психологическая игра по работе с блоками и страхами, а система, которая глубоко работает с подсознанием. В ходе работы со своим запросом участник проходит через 4 этапа активации скрытых возможностей:
1 – энергия
2 – время
3 – пространство
4 – тело

Четыре лепестка этого цветка выбраны не случайно, ведь именно четырехлистный клевер является символом удачи и счастья. Четыре лепестка соответствуют стихиям: огонь (энергия), вода (время), воздух (пространство), земля (тело).

Каждому этапу соответствует свой лепесток «клевера», а значит, и задания, вопросы, утверждения будут относиться к той категории, с которой идет работа. Все лепестки взаимосвязаны, и если мы не доработали какой-то из вопросов, то игра вернет нас к нему.
Игру можно назвать «волшебной», потому что в ней гармонично происходит отключение старых, изживших себя установок, но при этом участники находят внутренние ресурсы для реализации своих идей.

Можно с уверенностью сказать, что «Клевер» дает не только трансформацию нашей личности, игра раскрывает наше сердце, Мы учимся слышать свою душу, становимся открытыми и через доверие миру идем творить и созидать.

По вопросам проведения игры можно обратиться к создателям и практикам игры:
Юлия Пантелеева, психолог, игропрактик
Телефон 8-987-689-81-66
Telegram: https://t.me/c/1572494907/3

Оксана Цыганцова, тренер, астропсихолог
Телефон 8-917-627-8144
Telegram: https://t.me/game_clever

Фото предоставлено О. Цыганцовой

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: