Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Таиланд. Секреты доступного отдыха

Новая реальность с поразительной скоростью меняет правила игры на туристическом рынке, ставит их буквально с ног на голову. И вот уже отдых в Таиланде становится вполне доступным.

Динара Ефремова


Директор ТА «Одиссея»

Таиланд традиционно пользуется популярностью у наших туристов, и это неудивительно: экзотическая страна в Юго-Восточной Азии манит к себе путешественников потрясающей природой, теплым морем, роскошными пляжами, разноплановыми достопримечательностями, невероятно вкусной едой (одни только тропические фрукты чего стоят!), оригинальными развлечениями и доброжелательным отношением тайцев…

Туристический сезон в Таиланде длится с ноября по март, и сейчас в нашем агентстве идут активные продажи туров с проживанием в отелях 4* и виллах на берегу моря, на знаменитых тайских пляжах Карон, Ката. Самые популярные направления традиционно – Пхукет и Паттайя.

Кто-то планирует отметить в этих теплых краях новогодние праздники, а кто-то мечтает встретить в райском уголке весну (формат раннего бронирования не утратил своей актуальности).

Летят российские туристы в Таиланд или регулярными, или чартерными рейсами из Москвы, это все прямые перелеты, вполне доступны по цене. Можно выбрать вариант стыковочнвх рейсов из Самары, Казани, такие туры тоже достаточно выгодны.

Хочу отметить, что одно из несомненных преимуществ турпакета – гарантированный возврат туриста на родину в случае форс-мажора, например, при закрытии границ. «Самостоятельному» же путешественнику, застрявшему где-нибудь на острове Пхукет, придется потратить немалую сумму, чтобы попасть домой (от Таиланда до России – путь неблизкий!).

В новой геополитической действительности этот момент очень актуален.

ТА «ОДИССЕЯ»

Ульяновск, ул. Ленина, 75

(8422) 41-81-82

Фото из архива «ДО»

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: