Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Что год грядущий нам готовит?

2023 год станет продолжением перемен, которые начались в 2020 году, но некоторые конфигурации планет того периода начнут расходиться, что будет говорить о том, что мы вступаем в новую фазу трансформации. Нельзя точно утверждать, что 2023 год окажется кризисным и плохим абсолютно для всех, в астрологии все же для каждого отдельного человека ориентиром является его личный гороскоп.

Фото: rawpixel.com

Оксана Цыганцова

Астролог

Главное, что предстоит усвоить всем, – перемены требуют, чтобы мы им не противились, но держали руку на пульсе и вовремя включали свои ресурсы для решения поступающих задач. Однозначно и то, что старые установки и привычные решения нам не помощники, действуем здесь и сейчас, не ждем, пока маленькая проблема не превратилась в большой ком.

2023 – это не только год изменения в социально-экономической и духовной сферах, но и время возможностей для новых проектов.

Какую энергию принесет год 2023 каждому знаку зодиака?

Овен. Благодаря Юпитеру, который будет в Овне до мая 2023 года, представители этого знака будут ощущать на себе благосклонность фортуны. Удача и везение в финансах, взаимоотношениях, новых проектах будут окрылять. Уже летом от Овнов будут требовать раскрыть свой потенциал и проявить индивидуальность. Советую придерживаться того вектора в жизни, который будет основан на личном опыте, а не на коллективных суждениях, тогда осенью и зимой вы сможете насладиться своими победами.

Телец. Как только Тельцу ни намекал Уран на открывающиеся возможности в экономической сфере, представители этого знака часто не замечали, что под ногами у них «самый настоящий бисер, а не желуди». Те ресурсы, которые Тельцы накопили в прошлом году, помогут им продвинуться дальше, а именно выбранная стратегия созидания и накопления приведет их к финансовому благополучию. Летом 2023 года Тельцам выпадет немало возможностей обогатить свои копилочки, а осень будет только растить и приумножать капиталы.

Близнецы. Зима дает возможность Близнецам пересмотреть принятые решения и обновить запущенные проекты с целью быстрого продвижения уже в феврале. Энергия будет бить ключом, захочется устанавливать новые контакты и совершать поездки. Не тратьте время на пустые разговоры, а уделите внимание правильному планированию и организации любого начинания, тогда финансовая награда очень вас порадует. Меркурий, как управитель Близнецов, в 2023 году три раза будет в ретроградном движении, поэтому конец весны и начало осени станут для этого знака периодом размышлений и анализа, когда полет своих воздушных мыслей следует оформить в четкий план.

Рак. Зима и начало весны, а затем и конец весны станут для Раков площадкой для старта в благоприятный жизненный период. Им захочется заниматься творчеством, что-то организовывать совместно с партнерами, окружить заботой и вниманием всех близких. Позитивный настрой поможет им значительно продвинуться в реализации планов. Летом Ракам лучше отдохнуть, набраться сил, потому что осенью и зимой они снова будут погружены в приятные хлопоты, связанные с семьей и детьми. Но это не помешает им продвигаться и в деловой сфере.

Лев. Для Львов зима станет периодом активных действий, решения большого количества задач. Все это им будет даваться легко. Однако весной им лучше всего поубавить пыл, стараясь решить все как можно быстрее, не учитывая пожелания другой стороны, что может привести к недопониманию. Весной и летом Львам стоит отказаться от необдуманных действий и рискованных сделок, взять тайм-аут и поднакопить сил для решающего рывка в сентябре.

Самый плодотворный период, который принесет Львам новые перспективы, как в бизнесе, так и в личных отношениях, начнется в конце сентября и продлится практически до следующего нового года.

Дева. Отмечу сразу, что на период июль – середина сентября не стоит планировать чего-то судьбоносного и решающего. Лучше всего в это время взять отпуск и отдохнуть как от ближайшего окружения, так и от работы. Ретро-движение двух планет, Венеры и Меркурия, по знаку Девы будет тормозить и откладывать реализацию планов в сфере продаж, обучения, отношений и финансов. В целом первая половина года благоприятна как для поездок, так и для решения личных дел, однако следует уже отказываться от своего стремления «жить как прежде». Наступили новые времена, где про старые порядки, даже если они правильные, придется забыть. Конец 2023 года снова откроет позитивные перспективы перед Девами и будет их радовать неожиданными сюрпризами.

Весы. Главное для Весов в этом году – это обрести внутреннюю опору, этому знаку зодиака придется отказаться от нерешительности и сомнений в правильности решений. Начните действовать, звезды в этом году будут поддерживать ваши решения. Зима и лето станут периодами активности, привлечения новых возможностей. Весной вам лучше всего заняться внешностью, да-да, новые проекты, как новый этап в жизни, требуют обновления гардероба, стиля и образа жизни.

Скорпион. В начале лета им следует направить свою энергию в бизнес, там как раз напомнят о себе заброшенные проекты. Если вы давно хотите начать новые отношения или продвинуться дальше в существующих, то 2023 год, особенно октябрь-ноябрь – отличный период для заключения брака, расширения семьи. Зимой и до середины апреля не следует кардинально что-то менять в своей жизни, следует занять позицию наблюдателя и мягко, без стресса добавлять нововведения.

Стрелец. Для Стрельцов год разделится на две половины: карьерную и романтическую. Первую половину 2023-го им предстоит весьма много и продуктивно работать, что даст не только финансовые результаты, но и продвижение по карьерной лестнице. Затем блеснуть в профессиональном плане появится возможность в декабре, а летом и осенью все внимание будет направлено на отношения, их развитие и укрепление. В любом случае иметь глобальную цель на 2023 год и стратегический план по ее достижению – это моя убедительная просьба.

Козерог. Пока в последних градусах Козерога ходит Плутон, то для представителей этого знака период до конца марта 2023 года будет решающим и ставящим жирную точку в трансформациях по всем сферам жизни. Громким аккордом Плутон пройдется по Козерогу, пока не сделает переход в следующий знак. Козерогам следует отбросить страхи и действовать уверенно в бизнесе, принимать твердые решения, касающиеся вашей судьбы. Плутон любит, когда человек наступает на горло своим страхам, и за это щедро награждает. Затем для Козерогов наступит период счастья, гедонизма и умиротворения.

Водолей. Сатурн уже ослабляет свое влияние на знак Водолея, чему они несказанно рады. Постепенно уходят ограничения, Водолеи смогут расслабиться и позволить себе чуточку больше в своих материальных желаниях. Только Водолея покинет Сатурн, как Плутон начнет свое движение по этому знаку. Водолеям предстоит научиться действовать в условиях быстрой трансформации и иногда предлагать решения на опережение. Благо Водолеи умеют предсказывать будущее и производить на свет идеи, которые кому-то могут показаться слишком новаторскими. Так что, Водолейчики, это ваш шанс найти признание в массах.

Рыбы. Теперь ограничения Сатурна коснутся Рыб. Я рекомендую представителям знака не закрываться в мечты, а действовать по схеме: мечтаю – делаю план – иду его реализовывать.

Рыбы, возможно, захотят куда-то уехать, чтобы сбежать от реальности, которая вдруг начала требовать от них взрослых шагов. Это можно будет сделать летом, а зима и осень готовят для вас проверку на готовность к реформированию себя и своей жизни. У Рыб есть две сильные стороны: духовность и творчество, которые станут для них опорой в 2023 году. С ноября и до конца 2023-го не пропустите привлекательные финансовые и карьерные возможности. В отношениях все отлично!


Желаю всем жить в новом году в энергии творчества и любви!

С наилучшими рекомендациями от звезд, ваш астролог Оксана Цыганцова
Тел. 8-917-627-8144
Telegram: https://t.me/Astrolevel_up


Фото из архива О. Цыганцовой

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: