Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Надежная инвестиция в безопасное будущее

Сегодня бренд «Армада» объединяет четыре компании, предоставляющие широкий спектр услуг как для физических лиц, так и для организаций.

История частной охранной организации «Армада» началась в 2009 году. Поначалу компания занималась только пультовой охраной в Ульяновской области, но постепенно расширила сферу своей деятельности, охватив физическую охрану, охрану крупных частных объектов и обеспечение безопасности в муниципальных организациях. На данный момент в группу компаний входит 4 организации.

В последние годы заметно выросла и обрела свою сложную специфику потребность в качественной охране учебных заведений. В этом направлении стремительно развиваются цифровые инструменты защиты, в которых еще не так давно остро нуждались практически все образовательные организации нашего города. На сегодняшний день «Армада» обеспечивает безопасность в 70% учебных заведений г. Ульяновска, куда стремится внедрять самые востребованные инновации: от турникетов СКУД до систем распознавания биометрических данных.

Сегодня «Армада» тесно взаимодействует с другими частными охранными предприятиями и государственными силовыми структурами. Такое сотрудничество позволяет значительно повысить эффективность мер безопасности, например, во время проведения крупных общественных мероприятий и городских праздников. Кроме того, компания регулярно привлекается к охране спортивных событий на Центральном стадионе «Труд».

«Армада» уже давно снискала признание ульяновцев и обрела безупречную репутацию. Компания стремится держать марку, делает акцент на гибкость и профессионализм. Оказание охранных услуг наивысшего качества – главный приоритет руководства. Сейчас «Армада» сосредоточилась на самостоятельной подготовке квалифицированных специалистов. Для этого недавно была открыта Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Астория», в которой проходят обучение все работники группы компаний и кандидаты на вакантные должности. Там они изучают стандарты охранной деятельности, овладевают комплексом знаний и навыков, необходимых для обеспечения безопасности людей и быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях.

Руководитель компании Владимир Пчелов отмечает, что в сфере охранной деятельности важно помнить о силе команды. Уверенность в сотрудниках и высокий уровень их подготовки являются гарантией эффективной работы.

ГОП «Армада»
Ульяновск
ул. Карла Маркса, 61
Дежурная часть: 8(8422)58-41-64, 8(9510)955-112
Офис (факс): 8(8422)58-66-96, 8(8422)584-995
Email: armada_73@bk.ru
Фото предоставлено ГОП «Армада». Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: