Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске пройдет
туристический форум

Мероприятие состоится 4 марта.

Фото: Виктория Чернышева

4 марта в Ульяновске пройдет туристический форум. На мероприятии обсудят, каким будет туризм после пандемии коронавируса, как получить государственный грант на проекты внутреннего туризма, как заработать на глэмпингах, как работать с персоналом в 2021 году, как повысить лояльность клиентов и многое другое.

На форуме выступят эксперт в области социального проектирования и грантрайтинга Елена Суслина, руководитель комитета по развитию устойчивого туризма Российского союза туриндустрии и соавтор эко-просветительского проекта «Муравейник» Вита Саар, директор компании «Дикий дом» и президент Ассоциации глэмпингов России Жанна Кира, организаторы походов неформального объединения туристов «Русские будьдозеры» Кристина Крапоткина и Владимир Борисов, основатель «Гильдии путешественников» и эко-отеля «Мир Алтая» Даниил Безденежных, владелец бизнеса по прокату гидроциклов Николай Жиляков и другие.

Форум состоится в бизнес-коворкинге «Движок» (ул. Радищева, 86). Начало в 13:00. По информации организаторов, будет вестись прямая трансляция.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться здесь.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: