Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

От «Би-2» до Бузовой.
Ульяновцы составили рейтинг звезд для корпоративов

hh.ru узнал предпочтения ульяновских работников относительно летних корпоративов.

Фото: Mark Angelo, Pexels

Лишь в 17% ульяновских компаний этим летом планируется корпоратив – это показал опрос сайта hh.ru среди сотрудников местных организаций. В 4% компаний, по словам респондентов, такое мероприятие уже прошло.

Желаемой площадкой для летнего корпоратива больше трети (37%) ульяновцев назвали базу отдыха или загородный отель, еще 38% выбрали формат отдыха на природе, в походе, в парке на пикнике. Корпоратив в ресторане предпочли лишь 7%.

«Какие критерии летнего корпоратива наиболее важны для работников? Самый популярный ответ – разнообразная еда и вкусные напитки. При этом для 21% работников имеет значение наличие алкоголя. Половина респондентов отметили, что непременные атрибуты удачного корпоратива – это хороший ведущий, танцы и диджей. Выступление известного музыканта или группы наиболее важно для 15% респондентов Ульяновской области», – прокомментировал hh.ru.

А на вопрос «Какого современного российского музыкального исполнителя вы хотели бы видеть на корпоративе?» 23% выбрали «Би-2», столько же – «Руки вверх». 14% мечтают увидеть Little Big. В числе наименее популярных оказались Ольга Бузова и Филипп Киркоров.


Источник: hh.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: