Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На перекрестке Промышленной
и Рябикова ограничат движение

Поочередное движение по полосам будет действовать около трех недель.

Фото: администрация Ульяновска

19 июля Ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» начнет капремонт участка тепломагистрали диаметром от 500 до 600 мм, который проходит под перекрестком улиц Рябикова и Промышленная в Ульяновске. Об этом сообщила городская администрация.

«Длина обновляемого участка составит около 50 метров. Движение автомобилей при этом будет ограничиваться поочередно, по полосам. После того, как мы обследуем плиты теплокамеры под трамвайными путями, станет ясно, придется ли их менять и перекрывать движение электротранспорта. Здесь на работы нам отводится три недели, но мы постараемся выполнить их раньше», – рассказал технический директор Ульяновских тепловых сетей Павел Ротов.


Источник: администрация Ульяновска

Как отметил начальник управления ЖКХ и благоустройства администрации Евгений Беркутов, проводимый в Ульяновске масштабный капитальный ремонт и техническое перевооружение сетей позволят значительно повысить надежность теплоснабжения зимой.

По информации горадминистрации, на площади Ленина энергетики обновили 50% трубопровода, на улице Ефремова – на участке между улицами Доватора и Стасова – 50%, между Стасова и Промышленной – на 30%. Работы планируется завершить к 15 сентября.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: