Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Программа туристического кешбэка продлена до конца лета

Ростуризм пролонгировал текущее окно продаж еще на месяц.

Фото: Инесса Токмина, Pixabay

Ростуризм продлил четвертый этап программы туристического кешбэка до 31 августа. Он был запущен 16 июня и, по первоначальным планам, должен был продлиться до 31 июля.

«Условия текущего этапа прежние: туристу на карту вернется 20 процентов стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. При этом в круиз можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей», – пояснила пресс-служба Ростуризма.

По данным ведомства, самые популярные направления по программе кешбэка – Краснодарский край, Ставрополье, Крым. Активно покупают оздоровительные туры на Алтай, в Тюмень и др. Популярны культурно-познавательные туры в Псковскую, Новгородскую, Ярославскую области, Татарстан, Калининград, Москву, Санкт-Петербург и Самару.

К программе подключено около 3000 партнеров – отелей, туроператоров, круизов и агрегаторов. В Ульяновской области кешбэк поддерживают более 40 гостиниц, 20 туров и круизных программ, а также санаторно-курортные организации.

С начала старта программы в 2021 году в Ульяновской области ей воспользовалось более 4500 человек, общая сумма туров составила 91 млн рублей. Об этом сообщило региональное Агентство по туризму.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: