Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Названы самые дорогие актуальные вакансии в Ульяновске

SuperJob выяснил, кому в Ульяновске сегодня обещают от 120 тысяч рублей в месяц.

Фото: StartupStockPhotos, Pixabay

Сервис SuperJob представил рейтинг самых дорогих актуальных вакансий в Ульяновске.

На первом месте оказалось предложение для системного аналитика с зарплатой от 120 до 150 тысяч рублей. Успешному кандидату обещают свободу в реализации идей, дружественную атмосферу в коллективе и интересные корпоративные мероприятия.

Второе место занимает вакансия руководителя отдела продаж IT-компании с зарплатой от 100 тысяч рублей и возможностью повышения зарплаты каждые полгода. Работодатель предоставляет бесплатное обучение на курсах и тренингах ведущих бизнес-тренеров, комфортное и современное рабочее место, удобно расположенный офис с кухней.

Замыкает первую тройку самых высокооплачиваемых вакансий в городе предложение для программиста «1С» с опытом работы от трех лет и заработной платой от 65 до 75 тысяч рублей. Будущему сотруднику предлагают корпоративные скидки на путешествия и обучение иностранным языкам.

В рейтинг также вошли вакансии Fullstack веб-разработчика с зарплатой от 65 тысяч рублей и технолога кондитерского производства – от 60 тысяч рублей.

Ранее сервис Работа.ру представил сентябрьский рейтинг самых высокоплачиваемых российских вакансий на удаленке, в котором на первом месте оказалась вакансия генерального директора образовательного центра с зарплатой до 300 тысяч рублей.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: