Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Для ульяновского бизнеса проведут бесплатные онлайн-семинары

В январе запланировано три мероприятия.

Фото: pixabay.com

Ульяновский центр развития предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» в январе проведет три семинара в формате онлайн, сообщила пресс-служба горадминистрации.

По информации городского управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции, 20 января пройдет семинар на тему: «Как торговать продуктами на маркетплейсах: Озон и Вайлдберриз», спикером выступит эксперт по продажам продуктов питания на маркетплейсах Юлия Сологубова.

25 января директор Южной водоочистной компании Краснодара Илья Бирюлин и президент бизнес-клуба «Эквиум-Ульяновск» Василий Пашин расскажут про десять горячих фишек по продажам на маркетплейсах.

27 января организатор бизнес-форумов для предпринимателей в Ульяновске Николай Жиляков поделится трендами 2022 года в социальных сетях.

Ссылки на семинары будут размещены на сайте http://kugiz.ru/ и в социальных сетях в день мероприятия. Подробности можно узнать по телефону: +7(8422)27-05-23.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: