Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как провести незабываемое свидание в Москве?

Парки и рестораны оставьте для банальной деловой встречи. Если вы хотите произвести впечатление на избранницу, то нужна оригинальная идея

Фото: Avel Chuklanov, unsplash.com

Конечно, ведущая роль у вашего обаяния и харизмы, но место тоже имеет значение. А произвести первое впечатление можно только один раз.

  • Прогулка на теплоходе по Москве-реке. Это могут быть как речные трамвайчики, так и полноценные яхты класса люкс, где вас будут сопровождать высокая кухня, живая музыка и известные достопримечательности столицы: Кремль, Храм Христа Спасителя, памятника Петру. Представьте, как вы будете проплывать под парящим мостом парка Зарядье. Речная прогулка - это очень романтично.

  • Ужин на 65-м этаже. Для тех, кому сложно отказаться от привычных ресторанных бесед - устройте ей незабываемый вечер в одной из башен Москва-Сити. Организаторы предлагают не просто изысканный ужин, но и декор помещения, музыкальное сопровождение и потрясающие виды из окна.
  • Полет вокруг Москвы. Такому удивятся самые искушенные! Осмотр достопримечательностей Москвы на вертолете. Можно отправиться чуть дальше - по Золотому кольцу. Немного шумно, очень волнительно и незабываемо!
  • Мастер-класс по танцам. Почти все девочки хотят танцевать! Если вы осмелитесь на это - покорите ее сердце навсегда. Есть такие направления как сальса или бачата, которые легко освоить даже новичку в хореографии. Танцевальный урок - это способ стать еще ближе и очень весело провести время.
  • Творческий мастер-класс. Создать что-то вместе - это очень романтично, особенно, если это будет как в фильме “Привидение”. Кроме лепки из глины, можно нарисовать картину или приготовить что-то в кулинарной студии.
  • Конная прогулка с фотосессией. Романтичная прогулка по лесным дорожкам на прекрасных и благородных животных с проводником и фотографом. Воспоминания останутся самые теплые. Предупредите девушку о форме одежды, если решите приготовить сюрприз, чтобы она не пришла на встречу в вечернем платье.
  • СПА-вечер. Парные процедуры релакса очень сближают плюс это забота о себе. Можно погреться в сауне с последующим парным массажем или посидеть в кедровой бочке.
  • Поход в музей. Не спешите отметать эту идею: помимо классических Третьяковки и Пушкинского в Москве немало оригинальных мест. Например, музей авангарда, музей холодной войны, музей кочевого искусства, музей психиатрической больницы и т.д.

Ориентируйтесь на предпочтения вашей пары, главное, чтобы всем участникам было комфортно. Нужно понимать, когда нужно захватить привычный букет цветов, а когда можно заменить его на аккуратно запакованный букет из… моркови, шаров или сладостей, и девушка не воспримет это как ребячество.

4640
Подборки: Москва

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: