Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе
erid:LjN8KTxfH

В Ульяновске открылся официальный дилер автомобилей CHERY

Весь модельный ряд представлен по адресу: г. Ульяновск, ул. Нариманова, 128. Сейчас здесь окончен ремонт, а гостей с удовольствием встретят чашечкой кофе и профессиональной консультацией.

Фото предоставлено рекламодателем

В новое время новых машин и новых дилеров покупателям всё труднее принять правильное решение - что, где и когда покупать.

В первую очередь, важно помнить о преимуществах официальных дилеров. Одним из таких дилеров является Тон-Авто, работающий в сфере уже более 25 лет, с неизменно высокими стандартами к качеству обслуживания.

Надежный дилер это гарантия юридической чистоты автомобиля и самой сделки. К серым дилерам попадают и восстановленные машины. В Чери Центр Тон-Авто на Нариманова вы можете осмотреть всю линейку даже с толщиномером, который можете взять с собой или воспользоваться нашим. Сами документы могут быть оформлены неправильно, из-за ошибки в 1 символе VIN, например, ГАИ просто не зарегистрируют ваш автомобиль.

Второй важный момент - это, конечно, гарантийные обязательства, которые берет на себя официальный дилер. Для автомобилей CHERY, по итогам 2023 являющиеся лидерами продаж среди иномарок в России, действует до 7 лет официальной поддержки.

В-третьих, это возможность осуществить trade-in. Если у вас уже есть старый автомобиль, то вы избегаете хлопот, связанных с его продажей. В автосалонах Тон-Авто выкуп машин осуществляется по ставкам до 95% от рыночной стоимости.

На сегодня Чери Центр Тон-Авто на Нариманова - один из самых больших автоскладов Поволжья. Автомобили готовы к выдаче уже в день обращения. Все гости салона приглашаются на тест-драйв, чтобы они смогли сами проверить работоспособность всех систем, почувствововать автомобиль и его поведение на дорогах.

https://chery-ton-auto.ru/
тел. 8 (8422) 22-90-80

Реклама. ООО АвтоР, ИНН: 7327057470 . erid:LjN8KTxfH

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: