Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Персона года – 2021

Итоги третьей ежегодной премии журнала «Деловое обозрение»

Первый ульяновский журнал о бизнесе «Деловое обозрение» в третий раз провел премию «Персона года». На звание претендовало 13 предпринимателей, экспертов и руководителей организаций, а также одна компания, которые в 2021 году стали героями топовых рубрик журнала «Гость номера» и «Персона».

Победителя определили читатели интернет-версии «ДО» uldelo.ru. Голосование проходило с 20 декабря 2021 года по 30 января 2022 года. Свое мнение высказало 1237 посетителей сайта.

Итоги были объявлены 3 февраля на торжественной церемонии вручения премии «Бренд года», организованной медиахолдингом «Мозаика». Лидером и обладателем звания «Персона года – 2021» стал совладелец Fashion Look Studio Ренат Валиулин.

Итоги голосования (топ-5):

1 место: Ренат Валиулин (59%)

совладелец Fashion Look Studio, персона мартовского номера
2 место: Игорь Дабакаров (19,1%)

музыкант, общественный деятель, основатель продюсерского центра Ilezer Music, гость мартовского номера
3 место: Глеб и Марина Асташенковы (9,2%)

руководители веб-студии AGATECH, гости сентябрьского номера
4 место: Андрей Марьин (6,6%)

основатель бренда «Симбирский мёд», гость ноябрьского номера
5 место: Борис Костишко (2,6%)

ректор Ульяновского государственного университета, гость декабрьского номера

Ренат Валиулин
совладелец Fashion Look Studio

«Выиграть помогло включение в процесс голосования управленцев салона красоты, моя благодарность в первую очередь им. Это они, а не я, решили, что я должен победить, и подключили к голосованию наших партнеров в Ульяновске и даже в регионах. Поддержка была в сотнях чатов разных компаний, организаций. За меня голосовали эвентеры, фотографы, спортсмены, стилисты, сотрудники огромного числа компаний и даже родители в чатах секций и школ.

…Если говорить про влияние коронавируса на бизнес, думаю, что он больнее всего ударил по ресторанам и индустрии развлечений. В сфере салонов красоты сейчас многие жалуются на финансовые потери, но я считаю, что пандемия нашей сфере сильно не помешала, хоть и точно не помогла. Мешает развитию больше всего инфляция, поставщики буквально на днях должны очень существенно увеличить стоимость продуктов и материалов, что скажется в какой-то степени и на наших ценах.

В нашей компании все отлично, движемся вперед, к нам в команду приходят сильные и перспективные управленцы и мастера. В 2022 году в планах – открытие нескольких салонов красоты в Ульяновске, с 2023-го запланировано масштабирование в другие города. В конечном счете мы планируем создать крупную сильную сеть по всей планете. А когда будет первая колония на Марсе, неплохо было бы нам открыть первый салон красоты и там!»

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: