Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Дубинин». Для ценителей хорошего отдыха

Все заведения ресторанного холдинга Matreshki Group работают по единым высоким стандартам, но у каждого объекта –  уникальная концепция, свое «лицо». 

Фото предоставлено Matreshki Group

У «Дубинина» – черты классической ресторации с добротной европейской кухней, уютным атмосферным интерьером, в том числе на летней веранде.

В самом сердце Ульяновска, на тихой улице старого города, вот уже несколько лет встречает местных и заезжих гурманов уютный «островок» Европы – ресторан «Дубинин».
Сюда приходят отдохнуть в компании друзей или близких, отметить небольшое семейное торжество или корпоративный праздник, посмотреть на большом экране прямую трансляцию спортивного мероприятия и даже провести деловые переговоры в середине дня.

Для камерных посиделок (юбилей, презентация) отлично подойдет симпатичный банкетный зал с караоке на втором этаже ресторана. А в теплое время года гости «Дубинина» чаще всего выбирают веранду на свежем воздухе, где с комфортом могут разместиться до 30 человек. Терраса, украшенная зеленью, находится под навесом, так что никакая непогода почтеннейшей публике не страшна.

По пятницам и субботам здесь устраивают волшебные музыкальные вечера с живым вокалом, что редкость для ульяновского ресторанного рынка.

Еще одна уникальная особенность «Дубинина» – собственный колбасный цех, где готовят для гостей ресторана и на доставку потрясающие натуральные колбасы, например, популярнейший сорт «Баварские».

Вообще, натуральные продукты – основа кухни «Дубинина», где солируют классические европейские блюда. Гордость ресторана – большой выбор прохладительных напитков, в том числе лимонадов собственного производства. Бармен или официант с удовольствием помогут гостю сделать лучший выбор напитка, например, к ароматным сухарикам или салату из морепродуктов.

К новому летнему сезону бренд-шеф заведения Наталья Сахарова обновила меню, внесла несколько интересных позиций, которые в первую очередь оценят приверженцы традиций с хорошим вкусом.
Все блюда такие вкусные, что можно хоть каждый день совершать кулинарные открытия!


Ресторан «Дубинин»:

ул. Красноармейская, 41
8(8422)79-50-03

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: