Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский бизнес приглашают
на онлайн-встречу со строительными компаниями из Испании

25 июля в формате онлайн состоится конференция «Испания – Россия. Новые возможности сотрудничества в сфере бизнеса и международной торговли».

Фото: pixabay.com

Как пояснили организаторы, это первое мероприятие по соглашению о сотрудничестве между Euro play a formal de Carga (Испания) и ульяновским региональным отделением «Опоры России». Соглашение подписано 24 марта 2020 года и направлено на развитие совместных деловых возможностей двух стран в различных сферах деятельности.

«В эту субботу известные испанские производители отделочных материалов, продукция которых представлена на международной выставке в Валенсии, расскажут о своем бизнесе. Ульяновским предпринимателям теперь не нужно никуда ехать, они смогут в формате онлайн познакомиться с зарубежными партнерами и наладить взаимодействие», – прокомментировал председатель реготделения «Опоры России» Николай Солодовников.

К участию в конференции приглашают дизайнеров интерьеров и компании по продаже стройматериалов. Начало в 11:00. Записаться на мероприятие можно по телефону: +7-987-685-78-58.

По словам Николая Солодовникова, в ближайшее время ульяновская «Опора России» выступит с ответным словом, организуя мероприятие, где местный бизнес презентует свою продукцию испанским компаниям.

Самое важное читайте в нашем Telegram-канале.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: