Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Встречаемся в прямом эфире!

3 февраля состоится первая онлайн-встреча, организованная «Деловым обозрением» для бизнеса в рамках Школы предпринимательства.

Тема прямого эфира – «Создай свою эффективную бизнес-модель». Мы расскажем, что такое бизнес-модель, зачем она нужна, как сформированная модель бизнеса помогает предпринимателю добиться успеха.

Модераторы – Лейла Павлова, бизнес-консультант, управляющий партнер и основатель московского консалтингового агентства «Between2countries» (@pavlovaleyla), специалист по международным закупкам и Татьяна Задорожняя, главный редактор «Делового обозрения».


Татьяна Задорожняя

– Этим прямым эфиром наш журнал в свой юбилейный год открывает Школу предпринимательства с «ДО» и Лейлой Павловой. Мы проведем серию практических стратегических сессий, на которые приглашаем всех желающих, из любой точки мира! Но в первую очередь наши виртуальные встречи адресованы предпринимателям, мастерам ручной работы – ремесленникам, коучам, психологам, маркетологом, коммерческим директорам, менеджерам отдела закупок/продаж и т.д.

Наш спикер – обаятельная Лейла Павлова – хорошо известна в ульяновской деловой среде, она неоднократно приезжала в наш город для участия в знаковых региональных мероприятиях – форуме «Сделано в Ульяновской области», Женском форуме. Ее мастер-классы вызывали неизменный интерес аудитории. Ей есть о чем рассказать!


Лейла Павлова

– Цель наших стратегических сессий – на практике посмотреть, какие процессы можно откорректировать, чтобы повысить эффективность вашего бизнеса. Оценить актуальность товарного портфеля для вашего рынка, найти свободные ниши, научиться выстраивать продажи в онлайн и офлайн-пространстве, научиться разрабатывать свой уникальный товар и коллекции.

Темы, которые мы будем поднимать во время прямых эфиров с «ДО»:

  • Путь покупателя;
  • Технологии продаж. Что такое омниканальность?
  • Как использовать изменения рынка себе на пользу;
  • Где хайп, там и финансы. Как учитывая настоящие тренды развития рынка, увеличить свой бизнес;
  • Собственные коллекции. Отстраиваться от рынка или копировать? Работа с ассортиментом.

На наши виртуальные рандеву будем приглашать начинающих предпринимателей, собственников с опытом, со своими запросами по бизнесу. Во время живых стратегических сессий – на практике! – поможем построить участникам структурные изменения в текущих бизнес-системах, разобрать бизнес-модели, выявить ошибки.

Первый прямой эфир с «ДО» и Лейлой Павловой состоится в Instagram журнала «Деловое обозрение» 3 февраля в 14:00 по Мск. Участие бесплатное.

Приходите, будет полезно и интересно!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: