Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе
Подборка материалов: Рэдиссон
Выбрать дату:

В бесплатное путешествие по Италии ульяновцы и гости города могут отправиться в отеле Radisson

В центре Ульяновска, в отеле Radisson Ulyanovsk (ул. Гончарова, 25), открылась международная выставка «Флоренция в мире, мир во Флоренции».

Туристы по всему миру выбирают Radisson Ulyanovsk

На днях сервис TripAdvisor объявил победителей 18-й ежегодной премии Traveler's Choice Awards 2021, и мы рады поделиться с вами ошеломляющей но...

«Портал» в Европу

Генеральный директор отеля Radisson Ulyanovsk Алексей Стешин – о новых форматах работы, летней террасе и ее потрясающих возможностях.

Ульяновск гостеприимный

Где поселиться гостям нашего города? Что предложить друзьям и близким, которые хотят насладиться красотами родины Ленина? Ответы на вопросы – в наш...

Огромный потенциал

Сетевой отель международного бренда Radisson открылся в Ульяновске в августе 2020 года. О сегодняшнем дне отеля и планах на будущее рассказал управ...

Radisson Ulyanovsk официально открыт

В Ульяновске открыли гостиничный комплекс Radisson Ulyanovsk. Он разместился в здании на улице Гончарова, где раньше был отель Hilton.

Ульяновский Hilton
«превратился» в Radisson

На гостиничном комплексе в центре Ульяновска, ранее принадлежащем компании Hilton, сменили вывеску. Теперь это Radisson Hotel Ulyanovsk.

Новые московские «фишки»

Столица России активно развивает въездной и внутренний туризм, регулярно пополняя «коллекцию» своих достопримечательностей новыми объектами.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: