Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Медиахолдингу «Мозаика» – 29

17 ноября крупнейший игрок информационно-рекламного рынка региона празднует свой день рождения.

Медиахолдинг «Мозаика» объединяет несколько известных в городе ресурсов: одноименную газету, один из крупнейших новостных сайтов «Главные новости Ульяновска», первый и единственный в регионе журнал о бизнесе и для бизнеса «Деловое обозрение» и его сайт uldelo.ru, а также курьерскую службу, рекламное агентство и несколько пунктов выдачи заказов.

Одним из ключевых направлений деятельности медиахолдинга «Мозаика» является организация мероприятий для постоянных партнеров, рекламодателей и горожан. Расскажем о наиболее знаковых.

Премия для самых достойных

«Бренд года» – это крупнейшее ежегодное событие делового сообщества Ульяновска. В премии участвует большое количество региональных компаний, а для многих из них это стало уже доброй традицией.


Андрей Дормидонтов
предприниматель, собственник кофеен Coffee Lab, турагентства Travel Lab, техцентра Auto Lab, детейлинг-студии Detailing Lab, супермаркета одежды «Хорошие вещи»

– Премия «Бренд года», которую проводит медиахолдинг «Мозаика», - это безусловный знак качества на нашем региональном рынке. Каждый год в различных номинациях можно увидеть самых сильных представителей ульяновского бизнеса, и быть в их числе – задача каждого, кто стремится укрепить свою репутацию и доверие клиентов. Мы участвуем в премии уже не один год, так как для нас это возможность еще раз подтвердить высокое качество наших услуг. Поэтому всем предпринимателям, которые еще ни разу не принимали участие в «Бренде года» или делали это давно, я бы рекомендовал обязательно проверить свои силы в номинациях и рассказать о себе всему региону.

Лучший выбор для садоводов

Два раза в год медиахолдинг «Мозаика» проводит «уДачный сезон», - и каждый раз выставка-продажа саженцов растений и цветов проходит с размахом! Это событие стало по-настоящему феноменальным. Его с нетерпением ждут и покупатели, и участники – предприниматели, которые привозят ульяновским дачникам свои лучшие продукты. Все чаще с уникальными предложениями – саженцами, семенами, инструментами – едут издалека: из соседних регионов, из Центрального округа, с юга страны, даже с Урала.


Светлана Мельниченко
куратор ярмарки «уДачный сезон»

– Когда-то наш медиахолдинг «Мозаика» регулярно проводил выставку «Стройка и ремонт». На этом мероприятии всегда было много растениеводческих питомников – и их товары пользовались большим спросом у посетителей. Отсюда и выросла ярмарка «уДачный сезон», которую знают и очень любят, как в нашем городе, так и за его пределами. Сегодня к нам привозят свои товары питомники не только Ульяновской области, но также Самары, Чувашии, Казани, Удмуртии, Мордовии, южных регионов. Каждый год ассортимент получается огромным. А самое главное, что на выставку приезжают не перекупщики, а люди, которые собственными руками взращивают свои саженцы и заботятся о них – это огромный труд, которым они с удовольствием делятся с ульяновцами.

Если раньше выставка шла всего три дня, то сейчас время проведения увеличилось до пяти. В этом году у нас была красивая фотозона, которая стала главным героем памятных фотографий наших посетителей.


Марина Байгузина
питомник «Саженцы Удмуртии»

– Мы приезжаем регулярно, люди нас уже знают и ждут, и многие ульяновские садоводы и после ярмарки нам звонят и пишут с разными запросами.


Альфия и Минихан Санатуллины
покупатели

– Мы частые гости этой чудесной ярмарки, в магазинах саженцы и рассаду не покупаем уже давно. На ярмарке всегда много народа, продавцы и покупатели делятся друг с другом информацией о сортах, об уходе за растениями и многим другим. К тому же сами растения хорошие, корни отлично упакованы и в сохранности доезжают до дома.

Четверть века с ульяновским бизнесом

В 2022 году журнал «Деловое обозрение» отпраздновал свой юбилей – 25 лет. Знаковое торжество было запоминающимся! На нем собрались герои обложек и частые эксперты материалов.


Ольга Шурасьева
руководитель Агентства 193 компании ППФ Страхование жизни, председатель бизнес-клуба «ВМЕСТЕ»

– В честь своего 25-го дня рождения журнал «Деловое обозрение» организовал бизнес-бранч для партнеров в ресторане Steak&Pro. Там я была как представитель бизнес-клуба «ВМЕСТЕ». На праздник пришли известные ульяновские предприниматели, многие из которых являются членами нашего бизнес-клуба.

Вообще, команда «ДО» часто устраивает такие оффлайн-активности, я присутствовала на них несколько раз. Это замечательный формат: он сочетает приятное общение с единомышленниками и образовательные элементы от приглашенных спикеров!

Также с редакцией «ДО» я не раз участвовала в мероприятиях других организаторов. Например, в этом году прошла деловая игра, где к нам присоединилась главный редактор Татьяна Задорожняя. Надо ли говорить, что наша команда стала победителем!

В этом же году наш бизнес-клуб торжественно отпраздновал свой четвертый день рождения, на котором мы вручили Татьяне кубок за информационную поддержку и просветительскую деятельность.

Все мероприятия, которые организовывал журнал или в которых я участвовала в партнерстве с ним, меня всегда впечатляли. Заметно, что команда и редакция выкладываются на все 100%.

Завтрак для предпринимателя

Журнал «Деловое обозрение» действительно является как организатором, так и постоянным участником разнообразных активностей в ульяновской бизнес-среде. На протяжении многих лет под эгидой «ДО» проходили яркие, информативные и по-особенному атмосферные события для предпринимателей – и в сотрудничестве с ними.


Евгения Трибунская
предприниматель, консультант в сфере личных и корпоративных финансов

- Я часто бываю на мероприятиях, где «ДО» выступает информационным партнером. Именно благодаря ему многие узнают о событиях, которые проходят в нашем городе. За это журналу – большая благодарность!

В 2021 году меня пригласили в качестве спикера на бизнес-завтрак, посвященный финансовой культуре. Для меня это был бесценный опыт. И, уверена, гостям программа мероприятия тоже принесла пользу.

Все события, которые организуются журналом «Деловое обозрение», очень статусные. Это качественное общение, интересные специалисты, целое предпринимательское сообщество. Так что «ДО» – это некий генератор, который объединяет вокруг себя людей бизнеса, причем людей активных, на которых всегда можно опереться.

«Деловое обозрение» неоднократно было информационным партнером моих форумов PRO.Деньги. Они проходили уже трижды и всегда отлично освещались редакцией журнала. Кроме того, журнал просто интересно читать, узнавать про своих коллег и находить для себя полезные вещи.

Фото из архива uldelo.ru и из личных архивов спикеров

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: