Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Рейтинг летних веранд Ульяновска – 2022

Подводим итоги народного голосования за лучшие ульяновские летние кафе и рестораны

Лето в этом году в Ульяновске такое непредсказуемое и короткое, что хочется ухватить как можно больше теплых дней и провести их не в четырех стенах, а на свежем воздухе. Какие заведения для проведения досуга предпочитают жители нашего города, решили выяснить в редакции «ДО» с помощью народного голосования.

Победителем рейтинга стала корчма «Гопак», на втором месте расположилась хинкальная «Хмели-Картвели», тройку лидеров замыкает чешский ресторан Veprevo Koleno.
Голосование проходило на сайте «Делового обозрения» с 24 июня по 24 июля 2022 года.

Пользователям мы предложили выбрать заведение, которые они считают лучшим по качеству еды и напитков, уровню сервиса и другим важным для себя критериям. Результаты народного голосования мы взяли за основу рейтинга.

Топ-10 рейтинга ульяновских летних веранд

«Гопак»

1 место
«Хмели-Картвели»

2 место
Veprevo Koleno

3 место
«Алазани»

4 место
GALLERY

5 место
GAUDI

6 место
«Антресоль»

7 место
After (MATRЕSHKI)

8 место
«Берлускони»

9 место
Gonzo Bar

10 место

​​​​​Так же в топ-20 вошли: 2Avenue, «Берлога», KINZA, «Легенда», Miruku, «Обломов», «Роза ветров», «Романовский», Steak&Pro и «Хинкальная лавка».


Елена Ежова
Ресторатор


– Быть лидером всегда приятно и почетно. А лидером народного голосования тем более. За этим, конечно, стоит работа команды. Я вижу, сколько сил и души команда «Гопака» отдает гостям, которые это, конечно, ценят и отмечают.

Надеюсь, что в следующем году улица Федерации преобразится, и летние площадки ресторанов в 2022 году станут главным ее украшением. Мы приложим к этому максимум усилий.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: